МОУ СОШ д. Гожня
д. Гожня, Малопургинский район, Удмуртская Республика
  • День урожая

Праздничная осенняя акварель сменилась на более холодные тона. В один из таких задумчивых октябрьских дней в нашей школе среди учащихся 1-4 классов по старой традиции прошёл всем полюбившийся Праздник День Урожая. Он посвящён собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.
    День урожая.
    На праздник к нам пришли гости Волшебница Осень и всеми известный персонаж Пугало Огородное. Для наших ребят Пугало приготовил веселые конкурсы.

????Непосредственные, старательные, ответственные артисты создали прекрасное настроение у ребят.

????Ярко, шумно, весело прошёл осенний праздник! Спасибо ребятам и участникам праздника????????????